Загрузка
Ваш регион: Анапа
Анапа ваш город?
Да
Выбрать другой город

Экопакеты - чем они лучше?

Современное производство эко-пакетов

При производстве таких изделий в сырье добавляется специальный оксобиазирующий катализатор d2w, общее время разложения составляет 1-3 года. Эта добавка отвечает всем требованиям безопасности, а также соответствует специальным европейским стандартам.

Принцип действия d2w заключается в разрыве молекулярных цепочек в полимере, что позволяет любой эко-упаковке самопроизвольно разлагаться под воздействием определенных факторов окружающей среды. В результате разложения эко-мешка конечным продуктом будет углекислый газ, вода и гумус, органическое вещество почвы.

Высококачественная эко-упаковка по лучшей цене

Пластиковые пакеты используются почти в каждом магазине и являются одной из многих причин загрязнения окружающей среды.
Это является одной из основных причин загрязнения нашей окружающей среды. Эту проблему можно решить следующим способом, использовать вместо обычных полиэтиленовых пакетов - специальные качественные экопакеты.

Особенности рекомендуемых экопакетов

Имеют следующее особенности:

  • Параметры высокой прочности и гибкости;
  • Устойчивость к резким перепадам температур;
  • Устойчивость к химическим веществам;
  • Устойчивость к газу и влаге;
  • Срок службы до 18 месяцев.

Экопакеты наиболее практичны и просты в эксплуатации, их можно использовать в качестве упаковки для пищевых продуктов. Такая продукция не наносит вред здоровью человека и окружающей среде и не требует особых условий использования.

Стоимость экопакетов не сильно отличается от обычных пакетов из всех упаковок из ПНД, так как для их производства нет необходимости менять производственные мощности. Количество катализатора d2w, добавленного в сырье, минимально, что положительно сказывается на цене конечного продукта.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone